20.09.2019
А что же с брюками? И они есть в нашей капсуле! Приятного цвета и интересной модели. Наверняка вы уже захотели такие и в свой гардероб. Не будем томить и раскроем все секреты кроя. Скорее смотрите видео!

пошив брюк

13.09.2019
Опытные рукодельницы знают, что мало правильно построить выкройку, нужно знать нюансы технологии пошива! О них мы сегодня вам и расскажем. Конечно, не о всех, а только о необходимых для создания чудесной юбки с рельефами, о которой вы так много наслышаны.

Смотрите наш новый ролик, задавайте вопросы в группе Вконтакте.

А если вы не видели видео, где Наталья Павловна рассказывает о построении выкройки этого изделия, смотрите предыдущую часть.

юбка и цветырельеф

11.09.2019
Наверняка вы уже заметили чудесную юбку с рельефами в одном из образов Натальи Павловны.

Хотите знать, как сшить такую самостоятельно? Специально для вас мы записали видео с инструкцией по раскрою

Для выпускниц курсов для начинающих, думаем, не составит труда повторить. Уже в четверг ждите интересные подробности по технологии пошива!

уроки шитьяюбка

10.08.2019
Возможно, вы еще не знаете, но совсем недавно мы появились и в Instagram!

Зачем подписываться? В Stories мы часто размещаем интересные факты об элементах одежды, кроя и проводим опросы для того, чтобы подготовить еще более интересный материал. А еще, мы будем рады, если в процессе работы над изделием вы будете держать нас в курсе событий!

Подписаться на нас @schoolatele_ekb

schoolatele_ekb

10.08.2019
Открыт набор на новый курс для начинающих в Екатеринбурге!

Дорогие рукодельницы, мы открываем новый набор на курсы шитья для начинающих, которые стартуют уже в сентябре! После курса вы научитесь шить красивые юбки, блузки, платья, работать с выкройками, моделировать одежду и узнаете много других интересных вещей

Узнать подробнее о курсе и задать вопрос можно в группе Вконтакте

Отправить заявку на участие можно здесь

Телефон:
8 (912) 60-88-118
8 (343) 381-51-90

Электронная почта: info@school-atele.ru

школа шитьязанятия

06.08.2019

Новый стиль 2019Похудение

Вернулась из отпуска загоревшая, похудевшая. Казалось бы, радуйся, но вот проблема - надеть теперь совершенно нечего. И это натолкнуло на идею нового проекта!

Встречайте проект-преображение, в ходе которого вы вместе со мной пройдете все этапы создания образа. От консультации и разбора со стилистом, до выбора ткани, первой примерки и создания финального лука. Всеми интересными нюансами, невероятно полезной информацией и лайфхаками мы обязательно поделимся с вами!

Уже интересно? Тогда не забудьте подписаться и следить за нашими новостями Вконтакте. Мы уже начали!

А вы переживали проблемы с гардеробом из-за изменений размеров тела? А может, ищете свой индивидуальный стиль или уже его нашли? Делитесь своим опытом и ожиданиями от проекта в комментариях нашей группы. Нам это очень важно!

03.12.2018
Дорогие рукодельницы, «Школа Ателье» открывает новый набор на курсы шитья в Екатеринбурге, которые стартуют уже с февраля.

После курса вы научитесь шить красивые юбки, блузки, платья, работать с выкройками, моделировать одежду и узнаете много-много других интересных вещей. Класс оборудован швейными машинками!

Шитье в классезанятия

31.07.2018
Всем привет! «Школа Ателье» открывает набор на новый цикл курсов кроя и шитья, который начнется уже с сентября. По итогам курса вы научитесь качественно шить красивые юбки, блузки, платья, работать с выкройками, моделировать одежду и узнаете много-много других интересных вещей.

27.11.2017
Школа Ателье открывает новый набор на курсы кроя и шитья, которые стартуют уже с февраля. По итогам курса вы научитесь качественно шить красивые юбки, блузки, платья, работать с выкройками, моделировать одежду и узнаете много-много других интересных вещей.

31.07.2017

« 1 2 3 4 »